Артикул: 007.0400
Состав: 100% Хлопок
Ширина: 112 см
Вес метра: 156 г
Описание:
Американский хлопок в полоску в синей гамме. Универсальность американского хлопка предполагает широту его применения - хочешь, шей платье, а хочешь - кухонные занавески. Ткань одинаково хорошо будет смотреться и там, и там. Главное, конечно же, правильно подобрать рисунок!
Американский хлопок с геометрическим узором - замечательная возможность сшить чудесную широкую юбку или украсить свой дом милыми вещицами. Прекрасная ткань для творчества, шитья одежды, пэчворка, сумок, скрапбукинга, оформления свадебного стола. Не осыпается, не линяет, не теряет цвет, не садится.
Производство США
Плотность 152 г / м.
ВНИМАНИЕ: линейка на ткани – в сантиметрах! Машинная стирка при температуре 40-60 градусов. Ткань не линяет, не осыпается, не теряет яркости цвета, практически не мнется. Данный хлопок подходит как для рукоделия, так и для шитья одежды.